В Рязани в налоговой полиции скончался мужчина и пролежал там более двух часов

Как стало известно, сегодня 23 октября 2015 года, в городе Рязань, в отделении налоговой полиции по № 2, мужчина, который стоял в очереди на прием, скончался.


Факт гибели мужчины также подтвердили в «Рязанских новостях». Свидетели произошедшего рассказали, что тело умершего человека пролежало в отделении налоговой полиции более двух часов, все это время, остальные посетители ожидали своей очереди.

Люди были шокированы тем фактом, что сотрудники налоговой службы даже не обращали на это внимание. Работа продолжалась беспрерывно. На данный момент в сети можно найти фото, которое выложил свидетель Лоуренс Аравийский. На снимке видно, что тело погибшего накрыто саваном, который, скорее всего, покупался в магазине «Православная книга» расположенного напротив налоговой полиции.
Автор: serzhantvova
23-10-2015, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости