В Красноярске школьники избили бомжа и скинули из высокого моста

Как стало известно, двое школьников из Краснодара, после того, как сильно избили бомжа скинули его из моста в мкрн «Солнечный». В ГСУ Следственного комитета по краю указанный факт подтвердили.


По предварительной информации случилось это в утреннее время суток, 22 октября на территории моста, который соединяет дома № 7 и № 8 на Молодежном проспекте в мкрн «Солнечный». Несколько подростков увидела на своем пути мужчину, не имеющего определенного места жительства.

14 –летняя девушка и 15 летний парень начали избивать и смеяться с бомжа, потом решили человека сбросить в котлован с высоты моста. Сообщается, что за всей этой картиной наблюдала подруга ребят.

Сообщается, что высота, с которой скинули мужчину, равняется высоте 4-этажного дома. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. Также известно, что молодые люди целую ночь гуляли и пили спиртные напитки. Сотрудникам полиции по горячим следам удалось установить и задержать молодых преступников. В пресс-службе ГУ МВД России по краю рассказали, что молодой человек, который принимал в участии убийства бомжа, состоит на учете ПНД. По факту убийства человека было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).
Автор: serzhantvova
22-10-2015, 20:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости