На Кубани пьяный водитель протащил инспектора ДПС на дверях своего авто

По сообщению пресс-службы Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю стало известно, о начале доследственной проверке по факту произошедшем в Новороссийске. Сообщается, что водитель протащил сотрудника полиции на дверях своего автомобиля.


В правоохранительных органах рассказали, - "Устанавливаются все обстоятельства произошедшего 16 октября инцидента, выясняются степень вины водителя и законность действий сотрудников полиции".

По предварительным данным, сотрудники ДПС находились на положенном маршруте патрулирования. Один из инспекторов, подал сигнал остановиться водителю автомобиля ВАЗ-2109, но последний отказался это делать и продолжал движение. После недолгой погони, полицейским удалось остановить нужный автомобиль. Сотрудник полиции хотел выключить двигатель машины для чего и полез через окно в салон к замку зажигания. Водитель ВАЗА, недолго думая, начал снова движение на автомобиле, в результате чего почти 50 метров волочил полицейского на дверях.

После падения сотрудника ДПС, автомобиль ВАЗ снова решил скрыться, но на этот раз его водитель и пассажиры задержаны.
Автор: serzhantvova
17-10-2015, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости