Полуторагодовалая девочка загадочно пропала в Свердловской области

Как стало известно, в городе Нижние Серги в Свердловской области подняли по тревоге полицию. Пропала из частного подворья в Михайловске полуторагодовалая девочка.


Известно также, что сообщение о пропаже малышки поступило в дежурную часть отделения полиции 29 сентября в 22.45. В пресс-службе правоохранительных органов сообщают, что в поисках ребенка задействовано более 100 работников МЧС и добровольцев.

Валерий Горелов - официальный представитель областного главка МВД рассказал, что ребенок живет в частном доме на улице Титова со своей 33-летней мамой, и 38-летним отцом также у девочки есть старшая сетра-школьница.

После опроса матери стало известно, что 29 сентября утром, мать провела старшую дочь в школу и решила покормить младшую дочурку. Через некоторое время домой вернулся муж, который принес в дом спиртное. Супруги вместе начали употреблять алкоголь. Вскоре к ним пришел знакомый, который не отказался от рюмки. Мама утверждает, что ее ребенок в этот момент гулял во дворе, где были закрыты ворота на улицу.

Известно, что в 15:00 ребенок еще находился на подворье, но когда со школы вернулась старшая дочь, младшей сестренки уже не было. Мать и на данный момент не понимает как пропал ее ребенок. Женщина была пьяна, так как помнить только тот момент, когда выводила малышку играть во двор.

Самостоятельно найти своего ребенка родителям не удалось, только поздно вечером они решили сообщить об инциденте в полицию.

По факту пропажи ребенка в следственном комитете региона возбуждено уголовное дело об убийстве (п."в" ч.2 ст.105 УК РФ).
Автор: serzhantvova
30-09-2015, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости