Два спорткара столкнулись на МКАД, движение парализовано

Три машины, в том числе и два спорткара, получили повреждения на северо-востоке Москвы на 86 километре МКАД. В результате происшествия движение в этом районе кольцевой дороги оказалось парализованным.


Сообщается, что виновником аварии стал автомобиль Opel, который скрылся с места происшествия. Именно он подрезал внедорожник Nissan, который потерял управление и опрокинулся на крышу, при этом задев спорткары Aston Martin и Pontiac.

Несмотря на то, что участвовавшие в дорожно-транспортном происшествии автомобили получили серьезные повреждения, все находившиеся в них люди не пострадали. Однако авария привела к блокировке движения по данному участку кольцевой дороги, что стало причиной образования большой пробки.

На месте работают экстренные службы с целью ликвидировать последствия аварии.


Автор: Станислав Целоусов
27-09-2015, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости