В Подмосковье сошедшая с рельсов электричка перекрыла проезд

Железнодорожное происшествие имело место утром 26 сентября в Пушкинском районе Московской области. С рельс сошел последний вагон пассажирского электропоезда, перекрыв движение в направлении столицы.


Как стало известно ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС, с рельс сошла колесная пара последнего вагона перевозящего пассажиров электропоезда. О том, пострадал ли кто-либо в результате происшествия, пока не сообщается.

Однако авария сделала невозможным проезд по направлению к Москве. При этом встречные поезда ходят в обычном режиме. Сейчас на месте работают специалисты с целью максимально быстро устранить последствия аварии.

Для того, чтобы обеспечить транспортом пассажиров данного направления, между станциями «Софрино» и «Пушкино» начали ходить автобусы, на которых можно объехать проблемный участок.


Автор: Станислав Целоусов
26-09-2015, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости