В Люберцах женщину убила подруга-лесбиянка

18 сентября в одной из съемных квартир в Люберцах было найдено тело женщины с ножом в горле. Сегодня стало известно, что работниками полиции была задержана убийца, сознавшаяся в совершении преступления.


После осмотра квартиры, снимаемой убитой, там было обнаружено большое количество «игрушек для взрослых», что натолкнуло следователей на мысль о нетрадиционной сексуальной ориентации жертвы.

Просмотрев ее круг общения и переписку в социальных сетях, следователи вышли на 30-летнюю Надежду К., которая стал основной подозреваемой. После задержания женщина во всем созналась.

Надежда, как сообщает LifeNews, действительно убила свою партнершу по причине частых ссор. После одной из них она зашла в ванную комнату, вонзила нож подруге в шею, после чего скрылась из квартиры, прихватив немного денег.


Автор: Станислав Целоусов
24-09-2015, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости