В Воронежской области задержали мужчину с марихуаной в стельках

Полицейские Воронежской области смогли провести задержание на границе жителя Украины, который пытался провезти на территорию России марихуану, спрятав ее довольно оригинальным образом.


Задержанным сотрудниками ФСКН оказался 31-летний житель одного из населенных пунктов Луганской области. Все произошло во время досмотра следующего с территории Украины пассажирского автобуса на расположенном в Воронежской области пропускном пункте Бугаевка.

Внимание представителей ФСКН прежде всего привлекло то, что мужчина сам находился в состоянии наркотического опьянения. При обыске в его обуви была обнаружена марихуана, спрессованная в форме стелек.

В настоящее время задержанный находится под стражей и дает показания. За попытку провоза наркотиков ему грозит до 10 лет лишения свободы.


Автор: Станислав Целоусов
15-09-2015, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости