В столице был угнал Mercedes стоимостью в 6,8 млн рублей

Сегодня стало известно из средств массовой информации, что в самом центре российской столицы, в Москве, неизвестные молодые люди похитили дорогостоящий легковой автомобиль немецкого происхождения марки Mercedes-Benz S350. Стоимость шикарной машины - 6,8 млн российских рублей, именно так сообщили новостное издание с названием "Москва", оно сослалось на работников пресс-службы МВД.


Помимо всего прочего, СМИ добавляют, что сам потерпевший, о котором у журналистов очень мало информации, живёт на территории Люсиновской улицы, в жилище 26/28. Именно там, кстати, он и припаркован свой классный автомобиль в день инцидента.

"Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что по указанному адресу неизвестный совершил кражу его автомобиля Mercedes-Benz S350 и скрылся", - пояснили в коротком интервью правоохранительные органы.я

Довольно примечательно, что очень похожий случай произошёл не так давно в той же Москве. Тогда, а было это около двух суток тому назад, не менее дорогостоящий автомобиль с названием Mercedes-Benz, цена которого - 4,5 миллиона российских рублей, был неожиданно похищен. Как стало известно позднее, угнали его у безработной 45-летней москвички. Данный инцидент был зафиксирован на территории района Ленинградского проспекта. Журналисты поясняют, что полицейские ничего не говорили о преступниках, поскольку, скорее всего, поймать их пока так и не удалось. Но как бы то ни было, стражи порядка продолжают активно действовать, разрабатывая сразу несколько планов, по которым идёт розыск преступника или преступников, угнавших дорогой немецкий автомобиль в Москве.

Не секрет, что именно авто немецкого производителя очень часто становятся жертвами рук грабителей, особенно в последнее время в столице Российской Федерации.
Автор: Дмитрий
12-09-2015, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости