На Мурманском шоссе задержан преступник с 5 кг гашиша

Как стало известно, гастролер из Пскова был остановлен на своем автомобиле в Петербурге на Мурманском шоссе. Во время обыска его автомобиля, правоохранительные органы изъяли 5 килограмм гашиша.


По предварительным данным, автомобилем управлял ранее несудимый уроженец Пскова 1985 года рождения. Сообщается, что накануне наркополициия от своих источников получила оперативную информацию, якобы этот человек является членом преступной группы, которая совершает перевозки и производит сбыт гашиша в особо крупных размерах.

Через некоторое время, правоохранительные органы получили очередную информацию, где было было указано время и автомобиль, на котором будут перевозить гашиш, в количестве нескольких килограмм из Санкт-Петербурга в Псков. После этого было принято решение о задержании указанного в сообщении автомобиля и его водителя.

Операция прошла довольно успешно. На Мурманском шоссе был задержан перевозчик. "При проведении осмотра автомобиля марки Audi Q7 было обнаружено и изъято около 5 кг гашиша, а также некоторое количество марихуаны", - сообщили в РУФСКН по Петербургу и Ленобласти.

Следственным управлением по региону, возбуждено уголовное дело. Задержанного мужчину отправили под стражу.
Автор: serzhantvova
24-08-2015, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости