Актера из "Сверхъестественное" избили на улице США

На актера из сериала «Сверхъестественное» Мишу Коллинза, сыгравшего Кастиэля, было совершено нападение на одной из улиц Миннеаполиса.
Но поклонники могут не переживать в своем Twitter Коллинз заверил фанатов, что те могут не переживать, так как актер сейчас в норме.

Случай произошел во время приезда Коллинза в Миннеаполис, где состоялась ежегодная конференция для обожателей сериала «Сверхъестественное». Когда актер в поздний час возвращался из кафе, недалеко от заведения на Мишу напали трое мужчин. Они избили знаменитость и прихватили с собой ценности, которые смогли найти в карманах актера. О происшествии фанаты узнали от коллеги Мишу – Джима Бивера, он опубликовал информацию о нападении в интернете.

Любопытным поклонника не терпелось узнать обстоятельства произошедшего. Однако представители актера и полиция так и не прокомментировали ситуацию. Через несколько дней актер сам сообщил поклонникам, что с ним все хорошо и никаких серьезных повреждений у него нет. Как стало известно позже, Коллинзу сильно повредили губу, ее пришлось даже зашивать.

Увидеть Коллинза можно будет в 11 сезоне сериала «Сверхъестественное», который покажут в России осенью 2015 года.
Автор: Tatiana
24-08-2015, 03:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости