На место крушения Ми-8 в Хабаровском крае прибыл вертолет МЧС

По информации министерства МЧС, на место крушения Ми-8 в Хабаровском крае прибыл вертолет Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС РФ, на борту которого находятся медики и спасатели.


По некоторой информации известно также, что три вертолета — один от МЧС и два от авиакомпании "Восток" направились к месту аварии. Ранее поступала информация, что из-за плохой погоды вертолеты не могли приблизиться к месту крушения Ми-8.

Для проведения поисковых работ применяется самолет Ан-26 Региональной поисково-спасательной базы. Также известно, что к месту трагедии направляются морские суда "Иртыш", "Родонит" и "Орион".

Напомним нашим пользователям, в субботу в Хабаровском крае потерпел крушение вертолет Ми-8 авиакомпании "Восток". На борту воздушного судна находились 13 пассажиров также руководство АО "ВТБ Лизинг" (входит в группу ВТБ), и три члена экипажа. По предварительным данным выжили 11 человек (члены экипажа и восемь пассажиров), судьба остальных пяти пассажиров пока неизвестна. С помощью спутниковой связи командир вертолета поддерживает связь с экстренными службами.
Автор: serzhantvova
16-08-2015, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости