Трое мужчин задержаны за попытку взорвать банкомат в Москве

Полиция смогла задержать на юге столицы трех мужчин, которые в ночь на четверг пытались взорвать банкомат и получить доступ к его содержимому.


По данным правоохранительных органов, озвученных агентством «Интерфакс», виновные в преступлении пытались подорвать банкомат при помощи газовоздушной смеси, однако были задержаны с поличным.

На момент попытки кражи банкомат на улице Генерала Белова содержал в себе 10 миллионов рублей.

Задержанным от 27 до 39 лет. Двое из них уроженец Средней Азии, а еще один приехал из Северного Кавказа. Все они, как удалось установить работникам следственных органов, ранее уже имели опыт подобной деятельности.

Так, ранее ограбленный ими при помощи подрыва газовоздушной смесью банкомат содержал внутри 7 миллионов рублей. Выясняется причастность задержанных и к другим подобным эпизодам.
Автор: Станислав Целоусов
13-08-2015, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости