В Крыму задержан прокурор Симферопольского района за получение взятки

Силами правоохранительных органов, был задержан с поличным прокурор Симферопольского района во время получения взятки. На данный момент проводятся все необходимые следственные действия.


Как стало известно, крымский прокурор Симферопольского района, был задержан за взятку. Информацию о задержании чиновника также подтвердили представители пресс-службы прокуратуры республики.

"Сегодня в ходе совместных следственно-оперативных мероприятий органов прокуратуры и управления ФСБ России по республике задержан с поличным прокурор Симферопольского района", — рассказали в ведомстве. Его подозревают в получении взятки в особо крупных размерах.

Сообщается о начале проведения специальных следственных действий. Уже поднят вопрос о возбуждении уголовного дела.

Стоит отметить, что полуостров Крым, после проведенного в марте 2014 года референдума, стал российским регионом. Власти Москвы неоднократно подчеркивали, что проведенный референдум в Крыму полностью соответствовал нормам международного права и Уставу ООН.
Автор: serzhantvova
12-08-2015, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости