В Свердловской области во время пожара сгорели заживо мать и ее 2-летний сын

На данный момент правоохранительные органы Верхней Салды выясняют причины пожара, в результате которого погибла мать и ее 2-летний ребенок.


По предварительным данным, пожарная служба 7 августа ликвидировала пламя в доме на улице Солнечной в коллективном саду №14. При осмотре дома были обнаружены тела. В дежурную часть ОВД Верхней Салды сразу же сообщили о страшной находке.

В пресс-службе полиции Свердловской области сообщили, что сыщики угрозыска через некоторое время установили личности погибших, ими оказалась девушка 1984 года рождения и ее маленький ребенок. Известно также, что на момент пожара в доме находился и глава семьи, который якобы успел спастись и сейчас лежит с отравлением в больнице.

Во время проведения работниками полиции допросов свидетелей стало ясно, что сначала загорелась баня, потом пламя быстро перекинулось на садовый домик, уничтожив постройку практически полностью. Все возможные причины пожара отрабатываются. Возможно, причиной возгорания стало последствие нарушения правил пожарной безопасности.

В свою очередь, Александр Шульга, который занимает должность пресс-секретаря регионального следственного комитета сообщил, что будет возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности (статья 109 часть 3 УК РФ).
Автор: serzhantvova
7-08-2015, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Медиапроект "ОВД, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости