В Нальчике расстреляли бросившего в полицейских гранату боевика

Сотрудники правоохранительных органов в столице Кабардино-Балкарии Нальчике, уничтожили боевика, который накануне бросил гранату в полицейских во время оказания сопротивления. Сообщается, что инцидент произошел в микрорайоне Дубки, недалеко от троллейбусного управления.


Известно, что мужчина попал в подозрение работникам полиции, и они вели за ним наблюдение, пока тот перемещался на такси. Через некоторое время, мужчина вышел из такси и направился в лес. Спустя несколько минут, он обнаружил за собой слежку сотрудников полиции, и бросил в них гранату. Полицейские ответным огнем ликвидировали преступника на месте. Никто из полицейских не пострадал.

Стоит отметить, что 3 августа силовики КБР уничтожили в Нальчике боевиков в количестве шести человек. Группа бандитов остановилась на окраине города в одной из квартир, при попытке общения с ними правоохранительных органов, преступники открыли огонь. Спустя некоторое время, все группа боевиков была ликвидирована. Тогда из квартиры изъяли много оружия и боеприпасов.
Автор: serzhantvova
6-08-2015, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости