Зверское убийство детей в Нижнем Новгороде: За халатность задержан полицейский

Причиной задержания является то, что участковый Дмитрий Обливин не стал проводить разбирательство по заявлению жены убийцы Белова, который угрожал ей и детям жестокой расправой.


Информацию о задержании полицейского распространили в Следственном комитете России. Представитель ведомства Владимир Маркин заявил о возбуждении против Обливина и ряда других сотрудников нижегородской полиции уголовного дела, в результате которой все виновные понесут наказание.

Напомним, что 4 августа в нижегородском доме, где проживала семья Беловых, были найдены тела шестерых детей и беременной женщины. Глава семейства отсутствовал, и его сразу же объявили главным подозреваемым. Чуть позже Белов был арестован с применением силы, и в настоящее время находится в больнице.
Автор: Станислав Целоусов
6-08-2015, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости