В подъезде жилого дома на Одесчине нашли гранату в стакане

В подъезде житель одного дома нашёл гранату, обнаруженную в стакане. На сегодняшний день ведётся расследование Одесской милицией по факту обнаружения и нахождения взрывного вещества в подъезде жилого дома.


Сегодня в 17:10 житель Катовска пятидесяти однолетний мужчина обратился в отдел милиции города с сообщением про то, что оказавшись в подъезде, он увидел взрывное устройство под название граната, находившеесяся в стакане. По его рассказам она имеет название "Ф-1". Чека рядом не была обнаружена. Однако недалеко от стакана мужчина нашёл спусковой наконечник от граната.

Работниками специальной службы по ЧС и сотрудниками милиции проводят расследования по данному делу. Уже эвакуированы люди, проживающие в этом доме. А сам дом ограждён специальной лентой и находится под постоянной охраной.



Работниками специальных служб ведутся работы по обезвреживанию взрывчатого вещества на данном участке.

Это не единичный случай нахождения взрывчатого вещества в городе. Напомним, что раннее 5 июля на одном из перекрёстков города была обнаружена взрывчатка, находившаяся на пульте управления.
Автор: Ukis
17-07-2015, 07:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости