В Среднеуральске в жутком пожаре сгорели заживо супруги

Поступила информация о пожаре в двухэтажном доме в Среднеуральске. По предварительным данным пожар начался сегодня утром около шести часов утра.


В пресс-службе МЧС Свердловской области рассказали, что пожар охватил 400 метров – горела кровля дома и второй этаж. Для ликвидации пожара, были задействованы шесть единиц техники и 16 сотрудников МЧС.

Службам МЧС удалось ликвидировать пламя уже к 8 часам. Во время осмотра сгоревшей квартиры были обнаружены два мертвых тела.

Работники уголовного розыска, личности погибших установили. Жертвами пожара стали муж-1963 и жена-1964 годов рождения. Эксперты предполагают, что смерть супругов наступила в результате отравления угарным газом. В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области сообщают, что на данный момент на месте происшествия работают сотрудники полиции. Проводится опрос соседей, также в полиции предполагают, что причиной возникновения пожара могло стать злоупотребление хозяев квартиры алкоголем.

Также в полиции подчеркнули, что проводится проверка по факту пожара, по результатам которой примут процессуальные решения.
Автор: serzhantvova
28-06-2015, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости