На юго-востоке Москвы полицейский сбил велосипедиста

Поступила информация о ДТП на юго-востоке Москвы с участием сотрудника правоохранительных органов. В пресс-службе московского главка МВД, факт совершения дорожно-транспортного происшествия с участием полицейского подтвердили.


Представитель пресс-службы рассказал, что ДТП произошло в пятницу в 17:15 возле дома номер 31 на Мартеновской улице. Работник полиции ОМВД России по району Вешняки, управляя служебным транспортным средством Ford Focus, во время выезда с дворовой территории, совершил наезд на движущегося по алее велосипедиста 1980 года рождения.

Работник полиции немедленно бросился оказывать пострадавшему парню первую доврачебную помощь. На место происшествия сержант полиции вызвал бригаду медиков и работников ГИБДД. Скорая помощь госпитализировала велосипедиста в медицинское учреждение.

В пресс-службе московского главка МВД подчеркнули, что после проведенного медицинского освидетельствования сержанта полиции, факт алкогольного опьянения не обнаружен.
Автор: serzhantvova
27-06-2015, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости