При пожаре произошедшем по улице Верхне-Профинтерновской погибло двое смолян

21 июня. Сегодня 21 июня в Смоленске по улице Верхне-Профинтерновской, около часа ночи загорелся дом. В результате пожара погибли два человека. Dni24.Com об этом было сообщено пресс-службой российского государственного управления по Смоленской области.


Следует отметить, что тела мужчины 1971-го года рождения и женщины 1938-го года рождения, спасателями были найдены, в процессе разбора конструкции, непосредственно после того, как возникший пожар был потушен. Как стало известно, касательно возгорания двухквартирного частного жилого дома известно стало в ночь на двадцать первое июня. На центральный пункт действующей пожарной охраны звонок поступил в час ночи. На место происшествия были направлены два пожарных расчета. Ими было обнаружено, что кровля одной квартиры была по всей площади объята пламенем. При этом огонь перекинуться мог на соседнюю квартиру. Пожарными от ближайшего гидранта была проложена магистральная линия, имеющая протяжённость сто метров, а также поданы водяные стволы. Данный пожар локализован был за двадцать минут.

Огнём было повреждено по всей площади чердачное помещение. Квартира выгорела изнутри непосредственно на площади двадцати квадратных метров. Пока причины пожара названы небыли. Они будут установлены оперативно-следственной группой, в состав которой войдут инспекторы управления надзорной деятельности, а также профилактической работы российского государственного управления МЧС по Смоленской области, специалисты пожарной испытательной лаборатории.


Автор: Чернышов Виталий
21-06-2015, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости