Сообщения о бомбе стало основанием для эвакуации красноярского аэропорта «Емельяново»

21 июня. Ксения Квятковская, являющаяся пресс-секретарём аэропорта «Емельяново» рассказала, что утром двадцать первого июня поступило сообщение касательно взрывного устройства в красноярском аэропорту.

Квятковская рассказала, что от анонима звонок с информацией касательно взрывного устройства в аэропорту «Емельяново» поступил около девяти часов утра по местному времени. Вследствие этого были эвакуированы свыше трёхсот пассажиров, а также персонал аэропорта всех трех терминалов. Как стало известно информационному порталу Dni24.Com, из-за случившегося задержаны были три рейса. При этом один из них был на Москву, а два рейса в Новосибирск. Стоит отметить, что взрывное устройство обнаружено не было.

Как стало известно, звонившего человека уже задержали. Данным человеком оказался пятидесятидвухлетний местный житель. Согласно поступившей информации, ранее он совершал уже аналогичное правонарушение. Мужчина уже первого июня осуществлял звонок в полицию, сообщив при этом касательно бомбы в аэропорту. На этого человека заведено уже уголовное дело, непосредственно по статье заведомо ложного сообщения в отношении акта терроризма.
Автор: Чернышов Виталий
21-06-2015, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости