Под Петербургом произошла массовая авария с летальным исходом

В результате столкновения четырех автомобилей в Волховском районе Ленинградской области, скончались на месте двое человек, еще двое получили разного вида травмы.


Также среди пострадавших есть ребенок. По сообщению «БалтИнфо» в Управлении ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, 13 июня в субботу днем на 97-м километре трассы «Кола», по неустановленным на данный момент причинам, автомобиль марки Hyundai , совершил выезд на встречнeю полосу движения. В результате таких действий, водитель автомобиля Hyundai совершает столкновение с автомобилем Chevrolet, затем - с автомобилем ВАЗ-2112. От полученных ударов, Hyundai стал поперек трассы, где на скорости в него врезался автомобиль Ford.

ДТП повлекло за собой две смерти. Мужчина и женщина, которые находились в ВАЗ-2112 погибли. В Chevrolet - двое пострадавших, в том числе 12-летний мальчик, который на момент столкновения в машине находился без детского удерживающего устройства. Все пострадавшие в ДТП были немедленно госпитализированы. На данный момент выясняются все необходимые обстоятельства ДТП. На этом участке дороги, движение затруднено. Как в одну, так и в другую сторону автотранспорт передвигается по обочинах.
Автор: serzhantvova
13-06-2015, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Акционерное общество «РС, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости