В Ивановской области мужчина зарезал мать и похител ее дочь

Стало известно, что в отношении жителя Ивановской области органами следствия было возбуждено уголовное дело. Мужчину подозревают в убийстве многодетной матери, также в похищении ее 9-летней дочери.


О факте возбуждения уголовного дела сообщили в СУ СКР по региону. В пресс-службе СУ сообщили, что подозреваемый 50-летний мужчина в ночь на 12 июня в деревне Лбово в процессе скандала нанес несколько ножевых ранений 32-летней жительнице Московской области. После совершения убийства, преступник похитель 9-летнею дочь убитой женщины и скрылся.

Как выяснилось, убитая женщина приехала в деревню на лето, отдохнуть с тремя малолетними детьми. Через некоторое время, работникам полиции удалось найти девочку, она жива. Для поиска девочки задействовали полицейских, волонтеров и группу водолазов. На данный момент преступник в розыске. За полезную информацию разыскиваемом мужчине УМВД России по Ивановской области объявило о денежном вознаграждении в 500 тысяч рублей.

В пресс-службе УМВД сообщили, что подозреваемый мужчина проживает в деревне Непотягово Гаврилово-Посадского района Ивановской области, его имя Коныгин Валерий Борисович.
Автор: serzhantvova
13-06-2015, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости