На Ставрополье в ДТП погибли трое полицейских

Как стало известно, у хутора Польский Шпаковского района Ставропольского края произошла страшная авария в результате которой погибли трое работников полиции. Факт гибели полицейских подтвердили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД краевого ГУ МВД.


"По предварительным данным, произошла автоавария с участием автомобиля "Шкода" в результате погибли трое человек в форме сотрудников полиции, еще двое ранены", - рассказал сотрудник отдела.

По словам Олега Дегтярева, который является руководителем пресс-службы ГУ МЧС по Ставропольскому краю, в 19:00 поступило сообщение о ДТП, которое случилось на трассе Ставрополь – Невинномысск. Известно, что произошло столкновение грузового автомобиля "Тонар" с легковым автомобилем "Шкода".

"Пострадавшие доставлены в городскую больницу № 4 города Ставрополя", - подчеркнул руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Ставропольскому краю.
Автор: serzhantvova
11-06-2015, 22:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости