В Петербурге женщина погибла от укуса своего домашнего питона

В Петербурге в одной из квартир по улице Вавиловых в ночь на 7 июня произошла трагедия, случай которой впервые зафиксирован в городе. От укуса питона погибла его хозяйка, не перенесшая сильной аллергической реакции.


Как стало известно, тело женщины, на ноге которой были следы от укуса рептилии, обнаружили случайно ночью соседка, заметившая приоткрытую дверь в квартире. Она же вызвала полицию. Также соседка сообщила, что погибшая занималась производством и продажей террариумов. Питон, который стал причиной смерти хозяйки, жил в квартире. Он достался ей по наследству от друга, который погиб.

Установлено, что смерть наступила в результате аллергической реакции на слюну питона, который, по словам той же соседки, не раз уже нападал на погибшую хозяйку.

Сотрудники МЧС и полиции, прибывшие на место происшествия, сразу же наткнулись в коридоре на ползающую змею. Они с трудом засунули рептилию в мешок, длина которой достигала более трех метров. При осмотре квартиры в кухне были обнаружены лекарственные средства антиаллергического назначения. На теле 40-летней погибшей обнаружена кровь, следы которой также имеются в ванной.

Удалось также узнать, что виновника смерти женщины - темного тигрового питона зовут Римма и ему около шести лет. По какой причине произошло нападение на хозяйку, выяснить не представляется возможным, свидетелей происшествия нет. Дополнительные обстоятельства трагедии устанавливаются.
Автор: serzhantvova
8-06-2015, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости