В Новой Москве нашли труп мужчины, застреленного более двух лет назад

Правоохранительные органы сообщили, что ими в разных точках Новой Москвы, были обнаружены трупы двух мужчин. Эту информацию также сообщали в "Интерфакс". Результат проведенной экспертизы показал, что одного мужчину убили около месяца назад, а от второго еще два года назад.


Во время проведения экспертизы, правоохранительные органы установили, что мужчину действительно убили. В черепе убитого видно дырку, диаметр которой составляет 6 мм. Труп убитого мужчины обнаружили на территории леса, который расположен между деревней Тетеринки и СНТ "Ильино" Роговского поселения города Москвы.

Еще один труп мужчины, которого по словам экспертов убили около месяца назад, был найден в тот самый день, в лесу недалеко от проезжей части, вблизи деревни Богоявленское. Убитому было 20-30 лет. Найдено тело засунули в полиэтиленовый пакет и обмотали скотчем.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве "Интерфаксу" факты обнаружения тел подтвердили. Напомним, накануне телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что в одной из квартир обнаружено скелетированное тело. Работников МЧС вызвали соседи, которые начали слышать неприятный запах, который шел из квартиры.
Автор: serzhantvova
7-06-2015, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости