В Ростовской области при пожаре сгорел заживо 4-месячный ребенок

Как стало известно, сегодня 6 июня 2015 года в отделение полиции в Ростовской области поступило сообщение о пожаре, который происходит в частном доме поселка Каменоломни (Октябрьский сельский район).


На место трагедии немедленно прибыли полицейские и специальные службы экстренного реагирования. Работники МЧС боролись с огнем около получаса. Площадь, которою охватило пламя, становила 12 квадратных метров.

- В ходе осмотра в помещении было обнаружено тело четырехмесячного мальчика, - заявили в ГУ МВД России по РО. - Мужчину, который также находился в доме в момент пожара, госпитализировали.

По предварительным данным, в доме проживала молодая мама с двумя детишками и с родным отцом. Молодая мама в момент пожара отсутствовала, дедушка с внуками остался сам. Гуляя со старшим ребенком во дворе, дедушка увидел большой дым, который шел из дома, он сразу бросился в дом спасать четырехмесячного внука. Мужчине не удалось спасти внука, он получил очень сильные ожоги рук.

В донском следствии заявили, что будет назначена специальная пожаротехническая экспертиза, которая поможет определить причину возникновения пожара в доме.
Автор: serzhantvova
6-06-2015, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости