Выбросившую двухлетнего родного ребенка в окно москвичку отправили в психбольницу

По сообщению источников правоохранительных органов, женщина, которая выбросила своего двухлетнего сына из окна, была помещена в психиатрическое заведение. На юго-востоке Москвы, родная мать бросила своего ребенка из окна. Также правоохранительные органы подчеркнули, что еще в 2010 году, эту женщину лишили родительских прав на ее второго ребенка.


28-летнею убийцу своего родного ребенка задержали в среду 3 июня. Ее подозревают в том, что она своего двухлетнего сына бросила из окна дома по улице Братиславской. Как стало известно, женщину уже ранее судили за хранение наркотиков.

"По версии следствия, в среду около 12:00 28-летняя женщина, находясь в квартире одного из жилых домов по ул. Братиславская, выбросила в окно своего малолетнего ребенка 2013 года рождения", - рассказала официальный представитель ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

По словам Ивановой, пострадавший младенец немедленно был доставлен в больницу, врачи пытались спасти жизнь мальчику, но полученные травмы были очень тяжелыми, ребенок скончался

По сообщению органов следствия, по факту обнаружения тела младенца было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство).
Автор: serzhantvova
4-06-2015, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости