За убийство своей семьи преступник получил пожизненный срок

За жестокое убийство своей семьи, жителя Всеволожского района Ленобласти признали виновным.


В пресс-службе СК России сообщили, что 32-летний мужчина находясь у себя дома в селе Павлово 14 февраля 2014 года совершил массовое убийство. На почве личных неприязненных отношений, 32-летний преступник начал убивать всех членов семьи. В первую очередь мужчина нанес сильный удар фрагментом металлической водопроводной трубы своей 23-летней сожительнице. Следующими жертвами стали 52-летняя мать и 56-летний отец, после ряда убийств мужчина решил задушить дочь, которой на тот момент было 1 года 7 месяцев.

Немного одумавшись, убийца решил скрыть следы и орудие преступления. В небольшом шоке, он спустил тела своих мертвых родственников в подвал. Положив тела на одно место и накрыв дверным блоком, преступник всю необходимую площадь залил пеной для монтажа.

После совершенного преступления он принял меры к сокрытию следов и орудия преступления, а также тел погибших. Ранее сообщалось, что убийца вынес трупы в подвал, прикрыл дверным блоком и залил монтажной пеной.

Как стало известно, 32-летний убийца ранее уже бывал в местах лишения свободы и был освобожден в июне 2009 году условно-досрочно.

За жестокое убийство своих родственников, 32-летний мужчина получил пожизненный срок.
Автор: serzhantvova
3-06-2015, 19:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Павлов Иван Юрьевич, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости