В Тюмени ребенок выпал из окна 7-го этажа: возбуждено уголовное дело

Сегодня утром в Тюмени из окна седьмого этажа одной из квартир по ул. Николая Зелинского выпала 12-летняя девочка, после чего была госпитализирована. Однако врачи не смогли спасти жизнь ребенка – в больнице девочка скончалась.


Как стало известно, сегодня около 9 часов утра в службу скорой помощи поступило сообщение о произошедшем несчастном случае. Девочка, выпал из окна, осталась жива. Медики доставили ее в больницу, однако спустя некоторое время ребенок умер от полученных несовместимых с жизнью травм.

Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС России, девочка была в гостях у тети, которая отсутствовала дома в момент трагического инцидента. Женщина, оставив дома своих двух малолетних детей вместе с племянницей, куда то-то отлучилась по делам. Ребята остались одни без присмотра взрослых. По предварительным данным, погибшая девочка перелезла через балкон и, не удержавшись, выпала из окна.

По данному факту следственным управлением СК РФ по Тюмени открыто уголовное дело по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». На данный момент проводится проверка, устанавливаются дополнительные обстоятельства произошедшего.
Автор: serzhantvova
3-06-2015, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости