В Крыму нашли мертвым пропавшего 5-летнего мальчика

Получена информация от ГУ МЧС по Республике Крым о том, что спасательная работа в Белогорском районе по спасению пропавшего 31 мая 2015 года. В пресс-службе ГУ МЧС по Республике Крым заявили, тело 5-летнего мальчика было найдено.


По предварительным данным, мертвого 5-летнего мальчика обнаружили водолазы из Симферополя. Тело мальчика найдено в русле реки Бурульча. В ГСУ СК РФ подчеркнули, ребенка уже мертвого обнаружили водолазы в воде – недалеко от того места, где он пропал.

Напомним нашим читателям. Находясь с матерью 5-летний ребенок пропал в районе села Ароматное. Очевидцы рассказали, что видели как мальчик ходил по берегу Бурульча, а куда пропал, очевидцы не видели. Для поиска малыша задействовали 78 человек, которые очень качественно осмотрели русло реки и лесной массив, находящийся недалеко возле реки.

Также известно о возбуждении уголовного дела Белогорским межрайонным следственным отделом ГСУ СКР по пункту "в" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего). На данный момент тело мальчика направлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы.
Автор: serzhantvova
2-06-2015, 21:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости