ДТП в Турции из-за кошки: погибла российская туристка, 14 пассажиров пострадали

В консульстве Российской Федерации в Анталье (Турция) стало известно о ДТП с участием микроавтобуса с российскими туристами. По имеющийся информации автомобиль с пассажирами съехал в кювет и перевернулся. В результате аварии погибла туристка из России.


Туристический микроавтобус следовал из города Мармарис в аэропорт Даламан. Планировалось оттуда отправится на экскурсию в Стамбул. Около половины пятого утра автомобиль слетел в кювет, где перевернулся. На месте происшествия погибла 50-летняя туристка из России Наталья Русских. Еще 14 пассажиров пострадали. Они были доставлены в госпиталь города Мугла с различными телесными повреждениями легкой и средней степени тяжести. Пятеро из них уже выписаны. Водитель микроавтобуса не пострадал. По его словам, авария случилась из-за того, что он пытался объехать кошку, которая внезапно оказалась на проезжей части. Но, как утверждает одна из пострадавших пассажиров, водитель уснул за рулем.

Сотрудники местной полиции начали расследование данного ДТП, устанавливаются обстоятельства авария, опрашиваются очевидцы. Полиция Водитель попавшего в ДТП микроавтобуса находится под стражей.
Автор: serzhantvova
2-06-2015, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости