На Урале 17-летняя девушка на автомобиле задавила свою мать

По информации некоторых источников, правоохранительные органы выясняют все обстоятельства загадочного ДТП, которое произошло в деревне Бакшан Челябинской области. По предварительной информации 17-летняя водитель автомобиля марки "Жигули", совершила указанным автомобилем наезд на свою родную мать.


От полученных травм женщина скончалась на месте. Информацию о ДТП также подтвердили в ГУ МВД региона. - Инцидент произошел сегодня в 13.34 у частного дома по улице Южная в деревне Бакшан Октябрьского района, - рассказала представитель пресс-службы полицейского главка региона Анжелика Чиркова. Девушка, которая управляла автомобилем ВАЗ-2110 не имея водительского удостоверения, не справилась с управлением автомобиля и врезалсь прямо в лавку, находящуюся возле дома. В момент столкновения на лавке сидела 55-летняя мать девушки. В результате столкновения женщина получила смертельные травмы и скончалась на месте.

В ГУ МВД региона подчеркнули, что сейчас проводится проверка по факту этого ДТП, результат которой повлечет за собой принятие процессуального решения.
Автор: serzhantvova
29-05-2015, 20:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости