Пятеро жителей Нижнего Тагила побили и сломали руку инспектору ГИБДД

Как стало известно, в Нижнем Тагиле пятеро местных жителей совершили нападение на сотрудников ГИБДД, которые являлись на службе и исполняли свои служебные обязанности. На данный момент, по факту нападения проводится проверка.


По сообщению пресс-службаы областного ГУ МВД, два инспектора ДПС прапорщик Александр Ивин и младший сержант Олег Юсупов проводили плановое патрулирование. Ими был остановлен автомобиль, в котором находилось более пяти человек. За рулем автомобиля «Тойота Раум»., находилась девушка и с ней в салоне было еще 5 мужчин.

Работники полиции рассказали водителю указанного автомобиля, что она нарушает пункт 22.8 ПДД, в котором четко написано за перевозимых пассажиров сверх количества, предусмотренного заводом изготовителем. В свою очередь, находящиеся в салоне мужчины начали заводить скандал с инспекторами, дабы спасти от протокола девушку. Через некоторое время, между мужчинами и работниками ГИБДД началась драка. Одному из полицейских, младшему сержанту Юсупову, поломали руку и еще причинили ряд телесных повреждений.

Уже через небольшой промежуток времени злоумышленники были задержаны. Все материалы по данному факту были направлены в следственный комитет по Ленинскому району Нижнего Тагила.
Автор: serzhantvova
28-05-2015, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Юсупов Идрис Гасан, Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости