Трагедия в Твери: двое малолетних детей выпали из окна 10-го этажа

В Твери из окна 10-го этажа квартиры выпали двое детей – семилетний мальчик, который скончался на месте происшествия, и двухлетняя девочка, госпитализированная с тяжелыми травмами в больницу.


Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета РФ по Тверской области, трагический инцидент произошел в минувшее воскресенье, 24 мая. В момент несчастного случая матери двоих малолетних детей, дома не было. Окно, из которого выпали брат с сестрой, было полностью открыто. При каких обстоятельствах произошла трагедия, пока неизвестно. Сейчас проводится доследственная проверка по данному факту.

Семилетний ребенок сразу погиб на месте происшествия, а двухлетняя малышка с серьезными повреждениями была доставлена в больницу. Сейчас ее состояние здоровья медики оценивают как стабильно тяжелое.

Сотрудники следствия выясняют все обстоятельства произошедшего, устанавливают , где находилась мать детей в момент ЧП. По результат проверки будет приниматься процессуальное решение.
Автор: serzhantvova
25-05-2015, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости