ДТП под Воронежем: пострадали пятеро украинцев, водитель погиб

В воскресенье 24 мая в Воронежской области произошло ДТП, в результате которого погиб один человек и пятеро тяжело травмированы.

Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД Воронежской области, авария случилась в Лискинском районе на автотрассе "Коломыцево - Пухово". ВАЗ -21099, внутри которого находились водитель и пять пассажиров, перевернулся. Трагедия произошла в следствие превышения водителем допустимой скорости на этом участке дороги. В результате аварии 33-летний водитель скончался на месте происшествия еще до приезда скорой помощи. Кроме того, пятеро пассажиров получили тяжелые телесные повреждения, все они госпитализированы. Пострадавшие все мужчины возрастом от 22 до 37 лет. Как стало известно, все ехавшие в машине - жители Украины.

По имеющимся сведениям, другие автомобили, следовавшие в момент аварии рядом, в ДТП не вовлечены. Сотрудники регионального ГИБДД устанавливают дополнительные обстоятельства произошедшего.
Автор: serzhantvova
25-05-2015, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости