В Свердловской области два подростка утонули при попытке пересечь реку на тракторе

Трагедией закончилась кража трактора неподалеку от деревни Пальники, которая находится рядом с Новоуральском: 19-летний разнорабочий местной делянки решил прокатить своих несовершеннолетних приятелей 13 и 14 лет по полю, а затем и по реке Черный Шишим, в ходе пересечения реки трактор утонул, а водитель и один из пассажиров захлебнулись. Один подросток сумел выплыть, сейчас он дает показания.

Стало известно, что трактор был по каким-то причинам оставлен без присмотра, чем не преминули воспользоваться молодые люди. После прогулки, по словам единственного выжившего, они решили помыть колеса трактора, чтобы замести следы. Когда транспортное средство в очередной раз пересекало реку, произошел наезд на камень, и трактор опрокинулся.

Сейчас следователи намерены найти виновных в случившемся, так как трактор был оставлен на делянке с ключами зажигания, что и позволило подросткам совершить кражу.
Автор: Larchi
18-04-2015, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости