В Нью-Йорке обрушились три жилых дома

27 марта. В нью-йорском Ист-Виллидже, в жилом доме, прогремел сильный взрыв, который обрушил три жилых дома. Еще четыре дома пострадали от пожара, который возник после взрыва.


Известно, что на Манхэттене в одном из домов, где предположительно проводились работы связанные с газом, прогремел взрыв. Он был настолько мощным, что от него обрушились три жилых дома.

Спасатели также сообщают о том, что в результате взрыва огонь перебросился на дома стоящие рядом с теми которые рухнули. Пожар в некоторых домах был потушен, но сильно пострадали четыре дома. На данный момент продолжается работа по ликвидации огня.

Все жители домов были вовремя эвакуированы. Есть много пострадавших, они доставлены в ближайшую больницу, среди них есть люди в тяжелом состоянии.

По мнению спасателей, предположительно, взрыв произошел в доме, где велись работы, связаны с газоснабжением дома. По предварительным данным, газовые службы не выезжали по вызову на место, где произошел взрыв.
Автор: shelestrv
27-03-2015, 09:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости