На Урале машина раздавила коляску с ребенком

Сегодня в Свердловской области, в городе Качканаре, произошло дорожно-транспортное происшествие: женщину, которая вместе с коляской, в которой находился ее грудной ребенок, сбила владелица Daewoo Matiz, которая не справилась с управлением. По словам матери ребенка, машину бросало из стороны в сторону, и женщина просто не смогла увернуться от автомобиля, в результате чего был совершен наезд на коляску. По словам медиков, малыш родился в рубашке – у него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, но его жизни ничего не угрожает. Жизнь малышу спасла его мама, до аварии пристегнувшая его в коляске, что позволило малышу не упасть на асфальт при ударе.


Сообщается, что женщина, находившаяся за рулем, имеет водительский стаж более пяти лет, и привлекалась к ответственности только пару раз – и то, за незначительные нарушения ПДД. Проводится дополнительная проверка обстоятельств произошедшего
Автор: Larchi
20-03-2015, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости