В Москве ФСКН изъяла у таджиков 16 килограмм героина

Огромную партию героина нашли у гражданина Таджикистана сотрудники управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в городе Москва. Все началось с плановой проверки участка, который таджик снимал вместе со своим другом. При визите полиции один мужчина скрылся в доме и попытался выстрелить себе в голову. Рука его дрогнула, и пуля принесла преступнику только незначительные увечья.

Полицейские вызвали карету скорой помощи пострадавшему, а сами провели обыск и были шокированы, найдя в бане 16 килограммов чистого героина, а также все для расфасовки наркотиков: упаковочный материал и электронные весы. Если бы горе-продавцам удалось сбыть весь товар, они бы выручили за него около 16 миллионов рублей. Сейчас наркоторговцам грозит пожизненный срок.
Автор: Larchi
14-03-2015, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости