В ликвидации последствий пожара в ТЦ "Адмирал" принимают участие 900 человек

На месте пожара в ТЦ “Адмирал” работают около 900 человек. Они разгребают завали образовавшиеся во время пожара в поисках людей, которые могли остаться в торговом центе на момент сильного возгорания. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителя МЧС РФ.


К ликвидации последствий пожара привлекают все больше людей, для того, что бы как можно быстрее можно было убрать обломки и различный мусор, а также отыскать людей, которые возможно, находятся под завалами здания.

Накануне МЧС приступило к принудительному обвалу фасада торгового цента, поскольку работать невозможно, так как в любой момент может произойти обвал. В МЧС сообщают, что под завалами могут еще находиться люди, которые не смогли выбраться во время пожара.

Напомним, что в среду днем, в то время когда в ТЦ были посетители, начался пожар, который быстро перебросился в торговый зал, где находились люди. Огонь распространился на площадь 4 тыс. квадратных метров торгового центра “Адмирал” уничтожая весь товар. Спасатели успели вывести из торгового зала большое количество людей.

Из поступающей информации известно, что во время пожара погибло 11 человек.
Автор: shelestrv
13-03-2015, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости