В Мытищах женщина пыталась продать дочь за 600 000

600 тысяч рублей – именно на такую сумму рассчитывала уроженка Республики Кабардино-Балкария, пытаясь продать свою новорожденную дочь. Рожать женщина приехала в Мытищи, а сразу после родов начала опрашивать знакомых, интересуясь, кому можно продать ребенка. Знакомые горе-мамаши не растерялись, и сообщили о действиях женщины в правоохранительные органы.


Полицейские, представившиеся супругами, отправились на встречу с женщиной. Она приняла 600 тысяч рублей и протянула им сверток с девочкой, которой на тот момент было всего 5 дней от роду. Женщину тут же задержали с поличным.

Сейчас девочка находится в одной из местных больниц, а ее мать ожидает приговора суда под стражей. Сообщается, что вместе с женщиной на встречу пришли ее друзья, они так же были задержаны.
Автор: Larchi
11-03-2015, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости