В Грозном на гранате подорвался подозреваемый в убийстве Немцова

8 марта. В Грозном погиб мужчина, которого подозревали в причастности к убийству Бориса Немцова. Мужчина получил осколочное ранение от гранаты, которую бросил в сотрудников правоохранительных органов.


Пока нет точных данных, что мужчина в Грозном имел какое-то отношение к убийству в ночь на 28 февраля в центре Москвы, однако ряд СМИ сообщают об этом, ссылаясь на свои источники в полиции.

В одной из квартир Грозного правоохранительными органами был заблокирован мужчина, который мог быть причастных к убийству Немцова. Мужчина оказал сопротивления сотрудникам полиции и отказался выходить из квартиры. У него в доме оказалась граната, которую он применил. В итоге мужчина сам был смертельно ранен осколком.

В полиции сообщают, что никто из сотрудников не пострадал.

Напомним, что накануне появилась информация о задержании первых подозреваемых в убийстве Немцова. Ими оказались два человека, позже появилась информация о задержании еще двоих.

По некоторым данным подозреваемые уже признались в совершении преступления и дают показания.
Автор: shelestrv
8-03-2015, 09:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости