Харрисон Форд после авиакатастрофы сможет поправиться

Сегодня стало известно, почему произошло крушение самолета, которым управлял всемирно известный актер Харрисон Форд. Оказалось, что у него отказал двигатель. Напомним, что происшествие случилось накануне, самолет актера вылетел из аэропорта Санта-Моника, но уже через 20 минут актер сообщил диспетчеру, что возвращается, так как мотор самолета перестал работать. Актер при крушении сломал руку и сильно разбил голову, но представитель Национального управления США по безопасности на транспорте Патрик Джонс сообщил, что Форд родился в рубашке, и ему по настоящему повезло, что он вообще остался жив – настолько серьезной была авария.


Сейчас Харрисон Форд находится в больнице, врачи утверждают, что его жизни ничего не угрожает – после операции на голове актер уже идет на поправку. После небольшого курса реабилитации с ним все будет в порядке – утверждают медики. Сам Форд сообщил, что он уже не раз терпел крушения на самолете, так как имеет довольно большой стаж полетов.
Автор: Larchi
6-03-2015, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости