В Москве арестован последний член банды, убивавшей бомжей

Cегодня в Москве был задержан последний из трех фигурантов скандального дела банды «Чистильщиков» - 19-летний парень из Нижегородской области. Он наряду с другим молодым человеком и девушкой обвиняется в убийстве лиц без определенного места жительства. Члены банды познакомились в Интернете, и вместе решили «очистить» Москву от нежелательных социальных элементов.
Банда несколько месяцев держала в страхе Москву, орудуя преимущественно на востоке, западе и в центре города. Всего участникам «Чистильщиков» предъявлено обвинение в 12 убийствах. Несколько человек после нападения выжили, так как дали отпор нападавшим – как например, дворник, на которого троица напала с ножом. Мужчина, не растерявшись, достал отвертку и начал наносить ответные удары. Это и помогло ему выжить.


Сейчас все трое находятся под арестом до 27 марта этого года, пока идет следствие и проверяется причастность группировки к другим убийствам. Отметим, что среди членов банды есть и девушка – на допросе она призналась, что хотела походить на героиню фильмов ужасов «Невеста Чаки», которая убивала всех, кто ей не нравился. При этом девушка не постеснялась признаться, что в момент убийства людей она испытывала настоящий оргазм.

Розыск членов банды «Чистильщиков» продолжался с весны 2014 года.
Автор: Larchi
4-03-2015, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости