СК просит очевидцев убийства Бориса Немцова связаться со следствием

1 марта. Следственный комитет РФ просит лиц, которые стали свидетелями убийства Бориса Немцова выйти на связь для дачи показаний. Такое сообщение появилось на сайте ведомства, где прилагаются номера телефонов.


СК РФ обратился ко всем людям, которые стали свидетелями убийства оппозиционера Бориса Немцова, которое произошло в ночь на 28 февраля на Москворецком мосту.

В сообщении сказано, что в связи с начатым расследованием уголовного дела об убийстве Бориса Немцова, СК просит всех свидетелей, которые видели что происходило в момент убийства на Москворецком мосту связаться с оперативным штабом по телефону 8 495 694 92 29 или по телефону доверия 8 800 100 12 60.

Напомним, что политик Борис Немцов, который был одним из глав оппозиции в Москве, был застрелен в ночь на 28 февраля в центре Москвы, в то время когда он прогуливался со своей знакомой по Москворецкому мосту.

Правительство России уже отреагировало на убийство Немцова, назвав его заказным и провокационным. Президент России пообещал матери оппозиционного политика, что убийцы ее сына будут обязательно пойманы и наказаны.

На данный момент в Москве проходит запланированный марш в память о Борисе Немцове. По некоторым данным на марше собралось более 16 тыс. человек.
Автор: shelestrv
1-03-2015, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости