Спутница Немцова модель Анна Дурицкая могла стать невольным соучастником убийства

28 февраля. Украинская модель Анна Дурицкая стала свидетельницей убийства оппозиционера Бориса Немцова. Во время преступления девушка находилась рядом, но чудом не пострадала.


В настоящее время Дурицкая дает показания в связи со случившемся. Именно с ее слов стала известна хронология произошедшего, а также примерная марка автомобиля, из которого велась стрельба.

По словам модели, вечером в пятницу они поужинали в одном из ресторанов ГУМа, после чело прошли по Васильевскому спуску и поднялись на Москворецкий мост, двигаясь в сторону Болотной площади. В этот момент с ними поравнялся автомобиль, откуда и были совершены роковые выстрелы.

Некоторые знакомые Немцова в свою очередь утверждают, что модель могла сама привести оппозиционера к месту убийства. Экономист Михаил Делягин считает, что 23-летнюю девушку могли использовать без ее ведома.
Автор: Станислав Целоусов
28-02-2015, 07:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости