Ограбить банк оказалось очень просто: 12 млн руб грабители банка унесли с банка в в Подмосковье

По сообщению пресс-центр МВД России, в субботу, а именно 7 февраля поточного года в 21.23, группа, которая состояла из неизвестных лиц, совершила разбойное нападение на один их коммерческих банков в Одинцово – это подмосковный район. В результате ограбления преступники унесли 12 миллионов рублей.


Как выяснилось позже, члены преступной группировки, в офис банка, попали через пожарною дверь, которая на их пользу, оказалась открытой.

Угрожая электрошокером, трое в масках, связали администратора офиса и кассира. После, продолжая угрожать, приказали открыть главное помещение, где и хранилась указанная сумма денег 12 миллионов рублей.

Полиция утверждает, что в помещении есть сигнализация, которая непосредственно выведена на пульт в дежурную часть ближайшего отделения милиции, но сам сигнал, утверждают полицейские, поступил почти в 22:00.

По факту нападения на банк возбуждено уголовное дело по статье "разбой", ведется розыск преступников.
Автор: serzhantvova
7-02-2015, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости