Задержаны трое подозреваемых в нападении на дом предпринимателя в Нахабино

В Подмосковье трое человек были взяты под арест на почве подозрения их причастности в вооружённом нападении на жилище предпринимателя, который убил двоих из преступников. Полиция Московской области заявила, что эти люди сейчас прибывают под стражей, по их причастности в делу проводится проверочная процедура.


Напомним, что инцидент произошёл в поселке Нахабино 2 февраля, в стенах частного дома появились неизвестные и совершили крайне ограбление. Грабители, чьи лица были скрыты тёмными масками, присвоили 1,5 млн руб, после чего стали бить владельца дома и его супругу, которых связали ранее. Мужчине удалось развязать верёвки и застрелить двух злоумышленников с помощью оружия, которое он успел достать. Однако преступники успели ткнуть в него пару раз ножом, что стало причиной госпитализации бизнесмена. Двое грабителей умерли мгновенно.

Сейчас полиция занимается поимкой оставшихся воров, их всего двое.
Автор: Дмитрий
5-02-2015, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости